Новости

24 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области установлено лицо, причастное к совершению 22 ноября 2016 года убийства продавца магазина «Калинка» на улице Буденного в областном центре.

23 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя МУП «Городской пассажирский транспорт» в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

23 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 75-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

23 Ноября 2016

22 ноября 2016 года в 16-м часу  в правоохранительные органы областного центра поступило сообщение об обнаружении в магазине «Калинка» по улице Буденного тела женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

22 Ноября 2016

Совет молодых следователей является совещательным органом для открытого обсуждения проблем, возникающих у молодых следователей в работе. Речь идет о следователях с опытом работы от года до 5 лет и возрастом до 35 лет. 

22 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения в Старом Осколе 25-летней девушки.

21 Ноября 2016

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

21 Ноября 2016

Собранные следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю Белгородского района Анатолию Кривцову. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование с применением насилия к потерпевшей, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством).

21 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

21 Ноября 2016

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении  32-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершенные иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).