Порядок работы приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Белгородской области


  вторник                   с 15.00 до 18.00

  четверг                    с 15.00 до 18.00

  пятница                   с 10.00 до 13.00

Приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации расположена по адресу: город Белгород, улица Николая Чумичова, дом 126.

Телефон для справок и записи: 8 (4722) 739-170.  Прием обращения производится руководителем отделения по приему граждан и документационному обеспечению, в период ее отсутствия лицом, иполняющим обязанности. 

В Приемную Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Белгородской области могут обратиться жители области с обращениями, адресованными Председателю СК России Александру Ивановичу Бастрыкину при исчерпании возможности  обжалования действий и решений следователей и руководителей следственных органов СК России по Белгородской области на региональном уровне и требуемом вмешательстве руководства Следственного комитета России.  

Поступившее в приемную обращение регистрируется, к нему приобщается справка о ранее поданных в следственное управление обращениях заявителя и результатах их рассмотрения. С сопроводительным письмом, подписанным руководителем следственного управления, обращение посредством фельдъегерской связи направляется в Следственный комитет Российской Федерации.