Новости

27 Мая 2020

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Станислав Александрович Захаров совместно с начальником УМВД России по Белгородской области Василием Петровичем Умновым провели межведомственное совещание по проблемным вопросам, возникающим при расследовании уголовных дел, связанных с организованной преступностью в Белгородской области.

26 Мая 2020

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 26 мая 2020 года провел личный прием граждан, прибывших в аппарат следственного управления посредством внутренней видеосвязи с соблюдением необходимых мер безопасности, а также удаленно через мессенджер Skype.

26 Мая 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту возгорания жилого дома и получения телесных повреждений хозяином и работниками газовой службы.

26 Мая 2020

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту смерти в больнице 32-летнего жителя Губкина.

25 Мая 2020

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя Губкина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное с применением насилия).

25 Мая 2020

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней жительницы Шебекинского городского округа, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

21 Мая 2020

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области  завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего жителя Губкинского городского округа в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).

21 Мая 2020

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 21 мая 2020 года провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

20 Мая 2020

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение проверки по обращению сотрудников инфекционного отделения Валуйской ЦРБ, опубликованному в сети Интернет на предмет неосуществления выплат за труд.

20 Мая 2020

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение проверки по информации в СМИ о заражении 23 человек коронавирусом в поселке Ракитное на предмет нарушения санитарно-эпидемиологических правил.