Новости

22 Декабря 2023

В целях обеспечения возможности граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации, на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области в круглосуточном режиме осуществляет свою работу Интернет–приемная.

21 Декабря 2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области  повторно обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность! 

20 Декабря 2023

В Год педагога и наставника в Белгородской области появилась новая награда. Постановлением Губернатора Белгородской области от 27 сентября 2023 года в регионе была учреждена награда - звание «Почетный наставник Белгородской области».

19 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении 6 жителей г. Губкин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

18 Декабря 2023

В период нестабильной погоды, с учетом количества выпавших атмосферных осадков, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области области обращает внимание жителей региона, а также руководителей организаций на то, что на крышах зданий и сооружений активно образуются толстый снежный покров и наледь.

16 Декабря 2023

Работа по защите прав несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений деятельности СК России, сотрудники регионального следственного управления регулярно участвуют в проводимых заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 512 »