График приема граждан руководством следственных отделов


Следственный отдел по г.Белгороду расположен по адресу: г.Белгород ул.Н.Чумичова, д.126 (5 этаж)
Руководитель следственного отдела по г.Белгороду

Руководитель следственного отдела
Селюков Михаил Алексеевич .         среда                10.00-12.00 и 14.00-17.00  


Заместитель руководителя следственного отдела

Коновалов Алексей Александрович      вторник с 9-13-00 и 14.00-18.00, пятница 9.00-13.00 - 14.00-16.45

Терентюк Александр Сергеевич            понедельник,  четверг 9.00--13.00 и 14.00-18.00

                                                                          

Следственный отдел по г.Старый Оскол расположен по адресу: г.Ст.Оскол ул.Ленина 8б).
Руководитель следственного отдела по г.Старый Оскол
Григорчук Игорь Викторович  понедельник, среда             9.00-13.00 и 14.00-18.00

Заместитель руководителя следственного отдела по г.Старый Оскол
Соболев Иван Юрьевич вторник, четверг 9.00-13.00-14.00-18.00
   

Следственный отдел по г.Губкину расположен по адресу: г.Губкин, ул.Ленина д.30
Руководитель следственного отдела по г.Губкину
Машкин Александр Сергеевич.      среда, пятница    10.00-13.00 и 14.00-17.00



Алексеевский межрайонный следственный отдел включает в себя Алексеевский, Красногвардейский, Красненский районы. (г.Алексеевка ул.Ленина д.4)
Руководитель межрайонного следственного отдела
Сиденко Александр Алекссеевич      Заместитель руководителя Клюев Антон Викторович    

Алексеевка (ул. Победы д.4) понедельник 10.00-13.00
г. Бирюч (ул. Павловского д.1)  среда 10.00-13.00

с. Красное (Красненскийрайон) (ул. Подгорного д.10) пятница 10.00-13.00

Следственный отдел по Белгородскому району расположен по адресу: г.Белгород, ул.Николая Чумичова д.126 (4 этаж)

И.о.руководителя следственного отдела
 Большаков Станислав Игоревич          вторник, четверг 10.00-12.00 и 14.00-17.00


Борисовский межрайонный следственный отдел включает в себя Борисовский, Грайворонский, Ракитянский, Краснояружский районы. Расположен п.Борисовка, ул.Первомайская д.22)

Руководитель межрайонного следственного отдела
Юдин Андрей Алексеевич  Борисовка (ул. Первомайская д.22) понедельник, среда    10.00-13.00
                      п. Ракитное (ул. Пролетарская д.37а) пятница 10.00-13.00

Заместитель руководителя следственного отдела (п.Ракитное)
Бабынин Андрей Валерьевич   п. Ракитное (ул. Пролетарская д.37а)   вторник, четверг       09.00 -13.00
                            

Валуйский межрайонный следственный отдел включает в себя Валуйский, Волоконовский, Вейделевский, Ровеньской районы. (г.Валуйки ул.Степана Разина д.10а)

Руководитель межрайонного следственного отдела

Косовцов Алексей Николаевич  Валуйки (ул. Степана Разина д.10а)   среда        9.00-18.00 

 

Заместитель руководителя отдела
Хруппа Роман Викторович.   Валуйки (ул. Степана Разина д.10а)   пятница      9.00-16.45 

Прием жителей Волоконовского, Вейделевского и Ровеньского районов осуществляется руководством следственного отдела по предварительной записи в согласованную с заявителем дату. 8(47236) 3-70-96

прием в Волоконовском, 
Вейделевском, Ровеньском районах проводится по предварительной записи.

Новооскольский межрайонный следственный отдел включает в себя Новооскольский, Корочанский, Чернянский районы. (г.Новый Оскол ул.Ленина д.32 а)
Руководитель межрайонного следственного отдела
Миропольский Виктор Иванович  

Новый Оскол (ул. Ленина д. 32а) понедельник 10.00-18.00

Чернянка (ул. Семашко д.2) среда 10.00-13.00

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела (п.Чернянка)
Черкасов Владимир Александрович.       пятница             9.00-16.45


Следственный отдел по Шебекинскому району (г.Шебекино, Свободы д.34)

Руководитель следственного отдела
Беляев Евгений Михайлович          в течение рабочего дня

Яковлевский межрайонный следственный отдел включает в себя Яковлевский, Прохоровский, Ивнянский районы. (г.Строитель ул.Ленина 2)

Руководитель межрайонного следственного отдела

Переверзев Алексей Николаевич  (г. Строитель ул. Ленина д.2) понедельник с 9,00 до 13.00

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела
Поплавский Денис Геннадьевич.  (г. Староитель ул. Ленина д.2) среда с 9.00 до 13.00

Адрес страницы: https://belgorod.sledcom.ru/references/schedule/item/874184