Сотрудники следственного управления приняли участие в «Лыжне России-2019»

11 Февраля 2019 16:47

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области и члены их семей 9 февраля приняли участие в XXXVII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019», а 10 февраля во Всероссийском дне зимних видов спорта.

Инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Алексей Бездетный занял второе место в группе VIP-гонка на дистанции 1 км, его сын Арсений Бездетный стал призером в группе мальчики 2005 года рождения и младше на дистанции 1 км. 8-летний Алексей Пантелеенко, несмотря на юный возраст, большое количество народа, справился с лыжной дистанцией, его папа – руководитель отдела материально-технического обеспечения, может гордиться будущим чемпионом.

Несмотря на мороз, достаточно глубокий снег, отсутствие времени для регулярных тренировок команда сотрудников следственного управления по волейболу заняла 2 место в соревнованиях Всероссийского дня зимних видов спорта.