Новости

01 Апреля 2024

Следственный комитет России уделяет пристальное внимание профилактической работе с несовершеннолетними, поскольку повышение правовой культуры населения в целом во многом зависит от своевременного формирования у несовершеннолетних правосознания.

01 Апреля 2024

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской расследуется уголовное дело по обвинению 31-летнего жителя поселка Волоконовка в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью отца, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

 

31 Марта 2024

Следственный комитет Российской Федерации уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение закона и правопорядок в нашей стране.

31 Марта 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области  повторно обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

31 Марта 2024

Следственный комитет России и региональные следственные управления ведут новостные каналы в Телеграм Официальные телеграм-каналы Следственного комитета Российской Федерации и региональных управлений СК России - это еще один способ получать оперативную информацию о работе ведомства.

30 Марта 2024

Следственное управление обращает внимание на необходимость строгого выполнения требований пожарной безопасности.  Простые правила помогут не допустить трагедии. 

30 Марта 2024

Невыплата заработной платы и иных выплат (пенсий, стипендий, пособий) является одним из нарушений конституционных прав гражданина и основанием привлечения работодателя к уголовной ответственности по ст.145.1 УК РФ.

30 Марта 2024

Следственным отделом по городу Белгороду следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Краснодарского края, обвиняемого в убийстве своего 31-летнего знакомо (ч.1 ст. 105 УК РФ).

 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 511 »