Новости

10 Марта 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Везелке тела мужчины.

09 Марта 2020

В ходе проводимой проверки следователями следственного отдела по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области, совместно с сотрудниками полиции, поискового отряда «Лиза Алерт» установлено местонахождение несовершеннолетних, покинувших 7 марта 2020 года воспитательные центры Белгородскогоо района.

06 Марта 2020

Накануне 8 марта следователи поздравили с этим весенним праздником женскую половину подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов в селе Гостищево Яковлевского района.

06 Марта 2020

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на водоеме около села Новая Нелидовка двух мужчин.

06 Марта 2020

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в ходе тушения пожара в жилом доме в Ракитянском районе тел двух человек. 

05 Марта 2020

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 18 марта 2020 года проведет прием жителей города Строитель и Яковлевского городского округа, Ивнянского и Прохоровского районов.

 

05 Марта 2020

5 марта 2020 года в ходе проводимой проверки следователями, совместно с сотрудниками полиции, поискового отряда «Лиза Алерт» установлено местонахождение 13-летнеего жителя города Старого Оскола, ушедшего  из дома 4 марта 2020 года.

03 Марта 2020

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 9 участников преступного сообщества, организовавшего и проводившего незаконную игорную деятельность в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210, п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 171.2 , п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (организация преступного сообщества или участие в нем, незаконные организация и проведение азартных игр, легализация денежных средств, приобретенных преступным путем). 

03 Марта 2020

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по публикации в сети Интернет о происшествии в детском  саду в поселке Майском Белгородского района .

03 Марта 2020

Собранные следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю Шебекино. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).