Новости

13 Марта 2020

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физических лиц в крупном размере). 

13 Марта 2020

Открыл коллегию руководитель следственного управления Станислав Александрович Захаров. 

13 Марта 2020

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Белгородского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). 

11 Марта 2020

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего жителя Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

11 Марта 2020

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя Прохоровского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). 

10 Марта 2020

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю Алексеевского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

10 Марта 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Везелке тела мужчины.

09 Марта 2020

В ходе проводимой проверки следователями следственного отдела по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области, совместно с сотрудниками полиции, поискового отряда «Лиза Алерт» установлено местонахождение несовершеннолетних, покинувших 7 марта 2020 года воспитательные центры Белгородскогоо района.

06 Марта 2020

Накануне 8 марта следователи поздравили с этим весенним праздником женскую половину подшефного дома-интерната для престарелых и инвалидов в селе Гостищево Яковлевского района.

06 Марта 2020

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на водоеме около села Новая Нелидовка двух мужчин.