Новости

16 Апреля 2020

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника тыла ОМВД России по Борисовскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием служебного положения).

16 Апреля 2020

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Волоконовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «б» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство в связи с выполнением лицом общественного долга).

15 Апреля 2020

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области сообщает гражданам, что в условиях необходимости соблюдения ограничительных мер и самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) деятельность подразделений Следственного комитета осуществляется по рабочему графику с обеспечением присутствия необходимого количества офицеров на местах несения службы.

15 Апреля 2020

15 апреля 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте», к рассмотрению принят ряд обращений по различным вопросам деятельности следственного управления.

15 Апреля 2020

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны. Из-за опасности заражения коронавирусом пожилые люди ограничены в возможности самостоятельно приобрести необходимые лекарства и продукты питания.

14 Апреля 2020

На прием обратились жители Алексеевского городского округа по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, а также с просьбами оказать содействие в решении проблемных вопросов, касающихся заявителей.

14 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Губкина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

13 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Белгорода, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

13 Апреля 2020

Приказом Следственного комитета Российской Федерации назначен руководитель следственного отдела по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области, майор юстиции Иркналиев Замир Зайдуллаевич.

 

13 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на пожаре жителя Старооскольского городского округа.