Новости

16 Октября 2020

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственных проверок по публикациям в сети Интернет.

16 Октября 2020

Прием будут осуществлять руководитель следственного управления Станислав Александрович Захаров и представитель Белгородского отделения ВОО «Содружества выпускников детских домов «Дети всей страны».

15 Октября 2020

Борисовским межрайоным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области по факту происшествия в Борисовском районе проводится доследственная проверка.

15 Октября 2020

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области напоминает, что в ведомстве действуют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Граждане могут, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для правоохранительных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

14 Октября 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели мужчины в водоеме.

14 Октября 2020

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему жителю Губкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

14 Октября 2020

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Новооскольского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

13 Октября 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 68-летнего генерального директора коммерческой организации, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

 

13 Октября 2020

 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего белгородца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности).

 

13 Октября 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего белгородца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).