График приема граждан руководством следственных отделов


Следственный отдел по г.Белгороду расположен по адресу: г.Белгород ул.Н.Чумичова, д.126 (5 этаж)
Руководитель следственного отдела по г.Белгороду

Руководитель следственного отдела
  Коновалов Д.Е.         среда                14.00-17.00

В остальные дни прием граждан осуществляется заместителями руководителя следственного отдела, либо дежурным следователем.

Следственный отдел по г.Старый Оскол расположен по адресу: г.Ст.Оскол ул.Ленина 8б).
Руководитель следственного отдела по г.Старый Оскол
Григорчук И.В.    вторник              9.00-13.00

Заместитель руководителя следственного отдела по г.Старый Оскол
Глазкрицкий А.М. четверг             9.00-13.00
    
Заместитель руководителя следственного отдела по г.Старый Оскол
Подгорный Р.Е.    в течение рабочего дня

Следственный отдел по г.Губкину расположен по адресу: г.Губкин, ул.Ленина д.30
Руководитель следственного отдела по г.Губкину
Машкин А.С.      понедельник, среда   9.00-17.00

Заместитель руководителя следственного отдела по г. Губкину
Лунин Ю.В.       вторник, черверг     9.00-17.00


Алексеевский межрайонный следственный отдел включает в себя Алексеевский, Красногвардейский, Красненский районы. (г.Алексеевка ул.Ленина д.4)
Руководитель межрайонного следственного отдела
Сиденко А.А.      понедельник         9.00-13.00

Заместитель руководителя
Клюев А.В.      понедельник, пятница  14.00-18.00


Следственный отдел по Белгородскому району расположен по адресу: г.Белгород, ул.Николая Чумичова д.126 (4 этаж)

Руководитель следственного отдела
 Терентюк А.С.          понедельник 10.00-13.00

Заместитель руководителя следственного отдела
Гуриева Л.Р.   в течение рабочего дня


Борисовский межрайонный следственный отдел включает в себя Борисовский, Грайворонский, Ракитянский, Краснояружский районы. Расположен п.Борисовка, ул.Первомайская д.22)

Руководитель межрайонного следственного отдела
Юдин А.А..   понедельник, среда    9.00-13.00

Заместитель руководителя следственного отдела (п.Ракитное)
Бабынин А.В.     вторник, четверг       9.00-13.00
                            

Валуйский межрайонный следственный отдел включает в себя Валуйский, Волоконовский, Вейделевский, Ровеньской районы. (г.Валуйки ул.Степана Разина д.10а)

Руководитель межрайонного следственного отдела
Ананьев Р.И.     понедельник, среда     9.00-18.00

Заместитель руководителя отдела
Хруппа Р.В..      в течение рабочего дня    

Новооскольский межрайонный следственный отдел включает в себя Новооскольский, Корочанский, Чернянский районы. (г.Новый Оскол ул.Ленина д.32 а)

Руководитель межрайонного следственного отдела
Миропольский В.И.   понедельник          9.00-18.00

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела (п.Чернянка)
Черкасов В.А.       пятница             9.00-16.45


Следственный отдел по Шебекинскому району (г.Шебекино, Свободы д.34)

Руководитель следственного отдела
Беляев Е.М.          среда, четверг      9.00-13.00

Заместитель руководителя отдела
Коновалов Д.Е.       среда, четверг       14.00-18.00

Яковлевский межрайонный следственный отдел включает в себя Яковлевский, Прохоровский, Ивнянский районы. (г.Строитель ул.Ленина 2)

Руководитель межрайонного следственного отдела
Быховой П.И.          понедельник         9.00-13.00

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела
Аксенов Ю.Ю.         четверг             9.00-13.00