Новости

22 Марта 2024

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей региона, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Один из фигурантов также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

21 Марта 2024

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области расследуется уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в совершении десяти преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, п. «г», ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

20 Марта 2024

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Белгородской области, подозреваемого в совершении коммерческого подкупа в особо крупном размере (ч. 4 ст. 204 УК РФ).

19 Марта 2024

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего старшего инженера одного из предприятий региона, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

18 Марта 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области продолжает работать круглосуточная «горячая линия» для участников специальной военной операции, мобилизованных граждан и членов их семей.

16 Марта 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области  повторно обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

15 Марта 2024

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 5 жителей г. Губкин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

13 Марта 2024

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 507 »