Новости

21 Февраля 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по публикации в сети Интернет о происшествии в детском  саду в микрорайоне Новый города Белгорода.

21 Февраля 2020

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту отравления матери и двух детей от вдыхания бытового газа.

 

21 Февраля 2020

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю Красногвардейского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 (2 эпизода),  ч.3 ст.291 УК РФ (угроза убийством, дача взятки должностному лицу за заведомо незаконные действия).

 

21 Февраля 2020

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Шебекинского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

21 Февраля 2020

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту несчастного случая на производстве. 

20 Февраля 2020

Сотрудники следственного управления, совместно с межрегиональным межотраслевым профсоюзным союзом «Правда» в преддверии Дня защитника Отечества провели в школе № 20 города Белгорода «Урок мужества».

20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте», к рассмотрению принят ряд обращений, относящихся к компетенции следственного управления. 

20 Февраля 2020

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Левченко Денис Николаевич 26 февраля 2020 года проведет прием жителей города Алексеевки и Алексеевского городского округа. 

19 Февраля 2020

Всего к руководителю управления обратились 10 заявителей, как из Валуйского городского округа, так и из соседних районов. В основном это потерпевшие по уголовным делам и заявители по материалам  проверок, находящимся к производстве следователей Валуйского межрайонного следственного отдела, а также по уголовным делам и материалам, решения по которым принимались в других правоохранительных органах.