Новости

18 Февраля 2021

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего жителя Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

17 Февраля 2021

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему старооскольцу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

17 Февраля 2021

На личный прием руководителя в режиме видеосвязи обратились ряд жителей области по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел и проведением проверок следователями управления, так и по иным вопросам.

17 Февраля 2021

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшей заведующей детского сада Алексеевского городского округа. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

17 Февраля 2021

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летней жительницы Губкина в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

16 Февраля 2021

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя Красногвардейского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

16 Февраля 2021

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя города Белгорода в совершении преступления, предусмотренного по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

15 Февраля 2021

Белгородская область присоединилась к всероссийскому мероприятию «Лыжня России - 2021».  Любители лыжного спорта собрались на двух площадках: в Белгороде и в Губкинской «Лесной сказке». Для Белгородской области лыжня 2021 стала юбилейной – 10.

12 Февраля 2021

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области напоминает, что в ведомстве действуют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Граждане могут, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для правоохранительных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

11 Февраля 2021

Руководитель следственного управления провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте».